Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

боюсь помогите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор.помогите мне разобраться что со мной. мне 29 лет. замужем 2 деток.всю жизнь была тревожной,родители пили.в 20 вышла замуж,родила.постоянно тревожилась что плохая мать, жена.а в 24 года накрыло..родственники все уехали я осталась одна в городе с ребенком.у меня началась паника.стала бояться оставаться одна,выходить на улицу.лечилась золофтом. немного полегчало.родила второго ребенка и стало еще хуже.стала бояться что смогу причинить ему вред, появились плохие навязчивости.а потом началась деперсонализация.я теперь боюсь что у меня шизофрения.я параллельно хожу к двум врачам психиатрам.это на всякий случай. так один говорит что у меня депрессия органическая а другой что окр. а я боюсь вдруг они не догаваривают. мне хорошо помогал эглонил,ноиз за побочек пришлось отменить.сейчас пью иксел 50 мг и тиаприд 50 мг.пью месяц чуть легче но остались:деперсонализация,очень плохая память,пьяная голова,тревога,путаница мыслей.родные ничего не знают,скрываю.это шизофрения?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, на шизофрению это не похоже. Вы с рождения тревожно-мнительная. Думаю, что и родители ваши также были тревожными и лечили тревогу алкоголем.
    Я думаю, что вам имеет смысл перейти на лечение ципралексом. Это мощный серотониновый антидепрессант, хорошо устраняющий тревогу, напряжение, а главное, невязчивые мысли и представления.

    Спросите своего доктора, с какой целью вы принимаете тиаприд. Ведь вы же не принимаете нейролептики и у вас нет экстрапирамидных осложнений в виде поздних дискинезий.