Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЛЕЧЕНИЕ И ПРЕПАРАТЫ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОКТОР!Хотел бы получить от Вас назначение на лечение такого диагноза\\\\тесты прошёл по интернету,с результатами -согласен\\\\тревожное расстройство,депрессия,астенический синдром,истерический тип реагирования,обсессивно-фобическое нарушение,вегетативное нарушение.Болею 4 года,местный ,психиатр предлагает лечиться 50 гр коньяка на ночь,в областном центре пролежал месяц на кафедре ,принимал участие в испытании дулоксетина совместно с миртазапином .При приёме этих лекарств состояние не улудшалось ,а наоборот,было ужасным.Хотелось куда то бежать,страх усиливался,паника -не мог один находится в палате,ощущение ,что голова лопнет ,зрачки расширены,хоть привязывай к кровати,суставы все выкручивало.
Пожалуйста назначьте мне лечение!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, к сожалению, я не могу вам ничего посоветовать, так как это будет несерьёзно, без выставленного врачом диагноза что-то советовать вам для лечения.

    Диагностика по тестам вообще не проводится, тесты не всегда точно отражают истинную картину заболевания. Посмотрите, сколько заключений набралось у вас на основании тестирования: \\\" тревожное расстройство, депрессия, астенический синдром, истерический тип реагирования, обсессивно-фобическое нарушение, вегетативное нарушение \\\". Чуть ли не вся классификация психических расстройств.

    Обычно, диагноз выставляет врач на основании бесед с больным, наблюдения за ним, по успеху или неуспеху назначенного лечения.

    Лучше бы вы сообщили диагноз, который вам выставили на кафедре психиатрии медицинского института перед проведением вам теста на дулоксетин с миртазапином.

    Судя по медикаментам этого теста, вам выставили диагноз депрессивного расстройства.