Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Смешанное тревожно-депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Джордж здравствуйте.Два года назад пролечивался у вас тевожной депрессии(диагноз поставлен вами)Все Пил негрустин и валериану с пустырником.Было все нормально где то год.Этой осенью свалился с бронхитом и рвотой в больницу.Потом второй раз с тонзилиттом и рвотой тоже попал в больницу через месяц.Потом еще через два месяца попал в больницу с температурой и тошнотой.На фоне этих попаданий появилась тревога и страх за здоровье.проблемы,которые были соматические выявили и практически ликвидировали(дисбактериоз,вторичный иммунодефицит,хронический тонзиллит).Обратился к психотерапевту.Пью ноопепт и тералиджен,до этого пил ноопепт и эглонил.В настоящее время сохраняется тревожность по вечерам к концу недели.а так в целом улучшение на фоне этих таблеток.Но беспокоит вот что:у меня увеличивается показатель щелочной фосфатазы сейчас уже 228.Психотерапевт говорит что это норма,а семейный врач что это не есть хорошо.У меня вопрос возможно ли лечить смешанное тревожно депрессивное растройство безмедикаментов психотерапией.Если нет то что делать чтобы не было проблем с печенью?И вообще ка кнайти хорошего психотерапевта.Обращался к куче специалистов,результат был только у вас и еще у одной женщины.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, если в прошлый раз вам помог негрустин, то почему бы вам не повторить курс лечения этим растительным антидепрессантом.
    К сожалению, я никого в вашем регионе из психотерапевтов не знаю и поэтому не могу вам никого порекомендовать.
    Поэтому, обратитесь к тому доктору, которая вам когда-то помогла.

    Для защиты печени вы можете проходить курсы лечения растительным гепатопротектором на основе силимарина-силибина.