Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Амелы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор!

Только сегодня добралась до интернета,если честно я даже соскучилась по Вам.
Пишу Вам из России,завтра продлю абонемент т.к я еще не вошла в ремиссию.

Сегодня 20день приема ад в дозе 20мг.

Вообщем некоторые симптомы болезни у меня еще присутствуют,но в большей степени я более спокойна.
Что все еще присутствует: несильные головные боли напряжения,мысли о болезни,,на дней 10 моя тревога полностью исчезла,но в последние три дня она вернулась но не сильная,нервозность,ну она от того что еще нет ремиссии,ну и конечно же мои мысли тревожные от того что нет ремиссии,думаю а вдруг у меня не депрессия,а….

Доктор и что меня удивляет я почему то не набираю в весе,и не худею и не полнею.

Таковы мои дела Дорогой Доктор,каковы будут дальнейшие указания?

Спасибо Вам за все.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Амела,
    поздравляю с прибытием домой, дома, как говорят, и стены помогают.

    В отношении веса, не переживайте, наберёте, потом вас уже будет беспокоить избыточный вес.

    Вы находитесь на 20 мг ципралекса всего лишь 3 недели и уже добились таких значительных результатов. Волноваться по поводу того, что полной ремиссии ещё нет вам не надо, она придет чуть позже, главное, что на 20 мг ваше состояние значительно улучшилось. Для сравнения вспомните, какой вы были до начала лечения и какой стали сейчас.
    Ещё немного терпения и назад вы вернётесь уже совершенно здоровой.

    А что же у вас, если не депрессия ? Конечно же депрессия, но может быть ещё имеется небольшая акцентуация характера. Но об этом окончательно решим после того, как сможем подвести окончательный баланс результатов вашего лечения.

    Через неделю, пожалуйста, дайте о себе знать или ещё лучше позвоните мне в Skype или по телефону.