Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гидазепам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,скажите пожалуйста.Я принимаю гидазепам с апреля месяца с ципралексом. но не ежедневно а в случае когда становится плохо. У меня ТР. Перерыв может быть от 2 дней до 5дней. Чаще всего пью 0,01 если состояние не стабилизируется то пью еще 0,01. А то и четвертинка помагала. Психиатр говорит что в таких дозировках я к нему не привыкну,нужно подождать пока ципралекс \\\"раскачается\\\". Впрошлом лечении было также и зависимости не было.А теперь читаю Ваш форум и места себе не нахожу боюсь привыкнуть.На инных сайтах пишут что долгое регулярное применение в течении 3-4 месяцев гидазепама в дозах больших но после его отмены, синдром быстро исчезает.Ответе пожалуйста.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, при длительном и регулярном приёме гидазепама всегда существует опасность появления зависимости. Лучше вам, вместо такого длительного периода ожидания \\\" раскачки \\\" ципралекса, увеличить его дозу до лечебной или же добавить к терапии один из седативно действующих антидепрессантов ( доксепин, амитриптилин, миртазапин, мианзерин.с
    Как только ваше состояние нормализуется, прекратите принимать гидазепам полностью. И не волнуйтесь, на таких небольших дозах гидазепама и при таком нерегулярном его приёме, риск появления зависимости у вас очень и очень небольшой.