Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что делать?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор здравствуйте!

Заболела в прошлом году несильным паническим расстройством без агорафобии. Сходила к врачу-психиатру, мне выписали паксил, и мое состояние довольно быстро нормализовалось. Сейчас продолжаю принимать в небольших дозах паксил, паника прошла, но психиатр посоветовал проработать паническое расстройство также с психологом. А вот у психолога мне не нравится: психолог все время твердит мне, что во мне где-то сидит какая-та вторичная выгода и поэтому мне было выгодно заболеть и если эту вторичную выгоду не обнаружить, то мне не выздороветь. Я считаю, что у меня все хорошо - я студентка, учусь хорошо. Дома с родителями тоже все нормально. А психолог все копается и копается в моей жизни с разными расспросами и \\\"учит правильно жить\\\". Говорит, что я должна поступать с родителями и друзьями так-то и так-то, что я многое неправильно в жизни делаю и т.д. У меня есть хороший друг, а психолог говорит, чтобы я занималась сексом также и с другими мужчинами \\\"для разнообразия и для получения большего сексуального опыта\\\", и что в этом ничего плохого нет. Мне очень не нравятся советы психолога, что делать?





















red deer classifieds

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Послать его \\\" далеко, далеко, где синеют туманы \\\" и потерять его навсегда. Продолжайте принимать небольшие дозы паксила ( 10 мг ежедневно или 10 мг через день ) длительно до 1-2 лет и живите и радуйтесь жизни.

    А психологу посоветуйте на прощание, чтобы он посоветовал своей супруге или подруге, кроме него, для увеличения их сексуального опыта, завести себе любовников и почаще их менять.

    Бред какой-то и только !