Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Депрессии и панические атаки начались у меня давно. с 18 лет. Я очень мнительный человек. Недавно мне поставили диагноз - шизофрения от чего я получила невроз навязчивого состояния...боюсь сойти с ума и (О боже, как сказать-то...)убить маму ножом!!! Я в панике! Мне действительно нужно в ПНД? Я уже думаю покончить собой...считаю самым жестоким наказанием человека - сумашествие...
P.S.Я на данный момент беременна...Вы сможете мне помочь? Скажите, по вашему мнению у меня действительно шизофрения?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Юлия, для решения вопроса о диагнозе вашего заболевания и возможности вам помочь, мне необходимо с вами поговорить live ( по телефону или в Skype ). Позвоните мне и я проконсультирую вас.

    Я получил ваш e-mail, но я больше по почте не консультирую.

    Могу на основании вашего письма сказать вам только одно, у меня не сложилось впечатление о том, что вы страдаете шизофренией. Скорее всего, вам неверно выставили диагноз. У вас в настоящий момент, с моей точки зрения, депрессия беременной с выраженными навязчивыми представлениями.

    Лечение вашего расстройства, в случае необходимости, можно будет начать только со второго триместра беременности сертралином в небольшой дозе 25-50 мг. Психотерапию можно начать уже прямо сейчас.