Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу не жить, не терпеть

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Ув.доктор я писала Вам в качестве гостя 11.04.2010г.\\\"Тревожно-депрессивное расстройство или ВСД. На этой неделе хочу у Вас активировать абонемент.Сейчас нахожусь на 4-й неделе ципралекса 10 мг. Последние 4 дня сама не своя .Дикая душевная боль и никаких чувств человеческих. Чувство что,я кому то причиню вред,от этого еще больнее.Не могу жить нормально чувствую себя какой-то тварью.Может отпустить єто состояние но не полностью.Вчера вообще даже не получалось отвлекаться.Живу как на автомате.Делаю дела по дому,воспитываю ребёнка и т.п. Шизофрении у меня нет,так говорил врач ,который в отпуске. Страшно что я уйду в себя и попаду в психушку и тогда всё.А то ещё хуже перейдёт в манию причинить вред.Я устала ,сил бороться нет, как по течению плыву. На ночь 1-у неделю пью гидазепам.утром сегодня ещё выпила 0,02 г.Немного прояснилось ,боюсь за себя,за дочь.Зачем моему ребёнку ненормальная мать. Раньше мне казалось ,что эти навязчивости не мои мысли,я стремилась к тому что бы быть собой доброй любящей,помогающей по возможности нуждающемуся,я не понимала тех кто мог даже подумать о какой то физ. расправе,для меня это было дико из области незнаю даже чего.А сейчас у меня такая проблема и мне или уже потому что так долго длится кажется что эти ужасные состояния уже мои.Мне очень больно на душе и безчувственно.Извените писала что,думала в данный момент.
Родня с мне сочувствует но и смеется\\\" Да мы тебя с детства знаем ,ты никогда ничего подобного даже если захочешь ,не сделаешь\\\".

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, переходите немедленно на лечение 15 мг ципралекса. На 15 мг побудьте 2-4 недели и, в случае необходимости, перейдёте на 20 мг ципралекса.

    Не волнуйтесь, такие навязчивые мысли и представления, а также чувство вины, типичны для меланхолической депрессии и, по мере продолжения лечения, уйдут полностью.

    Ваши родные правы, вы никогда не сделаете никому ничего плохого, так как эти мысли не соответствуют вашей внутренней морали представлениям и являются только болезненными проявлениями вашего депрессивного расстройства.