Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Потеря эмоций

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор! Ответь те пожалуйста а такой вопрос.
Я пришел в клинику к терапевту с симптомами.. повышенная тревога панические атаки, вздрагивание во время засыпания.. отсутствие эмоций душевного тепла к близким знакомым.. депрессивным настроем.. Мне поставили диагноз ВСД с невростеническим синдромом и выписали курс лечения: Эглонил 10 уколов по ампуле в сутки, билобил месяц 3 раза в день, АТФ лонг месяц и кратал месяц... После начала лечения я сразу заметил вроде бы как улучшение настроения.. и прошла тревога но я заметил что с тревогой пропали и мои положительные эмоции я уже говорил что у меня до этого небыло эмощии душевного тепла но после лечения у меня вообще пропали все интересы я перестал получать удовольствие от музыки, просмотра кинофильмов и прогулки и общения с друзьями у меня очень ухуджилась память забываю что делал вчера поскольку как я понимаю проводимое мною время не имеет эмоциональной начинки..
Прошу скажи те мне могло это лечение а именно как я подозреваю нейролептик Эглонил отключить эмоции прошло пол года и изминений нет.. живу как овощь. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    во-первых, вам надо лечиться не у терапевта, а у психиатра. Во-вторых, лечение вам, по моему мнению, назначено не адекватное; а какое адекватное лечение вашего заболевания может назначить терапевт ? Никакого. И, в третьих, эглонил, конечно, мог затормозить вас и лишить эмоциональной живости.

    Мой вам совет, немедленно покиньте терапевта и обратитесь к психиатру.