Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ребенок с интеллектом взорслого.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Однажды я попал в психиатрическую больницу, потому что вспомнил прошлое и стал пятилетним ребенком на пол часа. Спустя время, я вспомнил больше, все свою жизнь с малых лет и до окончания школы, вновь переживая эмоции, которые я тогда испытывал. Я был очень умен, потом что родился ребенком с интеллектом взрослого. Все окружающие меня люди провели надо мной эксперимент под руководством психиатров. Они сказали мне, что когда я выросту и сумею разозлится на человека, которого они мне подставили, то мой мозг трансформируется, я обрету мощный интеллект и смогу перевернуть науку с ног на голову, но только в том случае, если усну. Так и произошло, когда злость на этого человека достигла экстремального значения, в моей голове прощел разряд, я впал в коматозное состояние и на моем лице начались судороги, которые вскоре прекратились, уснуть я не смог. Ненависть к этому человеку прошла. Сейчас я понял, что все это было устроено, чтобы подавить во мне маньяка. Они скоро придут за мной, но что произойдет я не знаю. Скажите что ждет меня дальше? Я подозреваю, что проведу остаток своих лет в психиатрической больнице. Пожалуйста, скажите мне всю правду, которую знаете.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если вы будете серьёзно лечиться, то ваши шансы на то, что вы \" проведёте остаток своих лет в психиатрической больнице \" станут минимальными.