Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не понимаю что со мной.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор буду вам очень признательна если поможете разобраться с моей ситуацией.
На сегодняшний момент испытываю слабость физическую и психическую. Очень быстро устаю.Такое ощущение как будто проваливаюсь куда-то,как теряю сознание.Бывает ощущение, что я не я. Постоянные мышечные боли и внутренний тремор. На этом фоне у меня появились и страх совершить неконтролируемый поступок. Особенно когда я и мой сын дома. Я боюсь причинить вред сыну. Быть плохой матерью Ему 18 лет.В феврале месяце я перенесла простуду.Лечилась тремя антибиотиками. В это же время появились неврологические симптомы.По поводу неврологических симптомов слабость заторможенность лечилась в стационаре.По данным ЭЭГ пароксизмкальная активность слева.Все анализы, кроме железа, в норме Кровь низкое содержание железа 5. Кололи актовегин.В12. ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ .Ноотропы.Железо. Есть заболевание щитовидной железы.Сейчас ТТГ 3. С февраля похудела на 12 кг. С тех пор появиласть вот эта слабость. Каждый день один и тот же сценарий пробуждения. Буквально подскакиваю, рвота,тремор, беспокойство, слабость. Сонливость постоянная. Ночью сплю хорошо.Была у психоневролога.Назначила Вальдаксан 12,5 мг на ночь. Начала пить заторможенность усилилась. Какой-то ступор.Бросила.
9 лет назад переехала в Москву. Напряженная работа. Приступы тоски и одиночества постоянно.Хотя я замужем.Это второй брак.Ребенок у меня от первого брака. Ничего не хочу делать, а место моего жительства воспринимаю с грустью. В Выходные даже выходить не хочу. На работу хожу с усилием. Такое ощущение, что один и тот же день повторяется. Все время хочется плакать. Ездила к родителям, думаю там будет лучше. Нет. Беспокойство, тремор,невозможно сосредоточиться.Рассеяное внимание. Мама даже сказала,тебя не узнаю: Раньше все по дому ей помогала, была веселая.А теперь тебя не узнаю. Прошу помочь мне. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы описали клинику тяжелой меланхолической депрессии. 12.5 мг вальдоксана на ночь для преодоления депрессии - это просто какое-то издевательство над вами.
    Лечиться вы должны у психиатра. Невропатологи для этого не годятся.

    Я советую вам пролечиться одним из SSNRIs ( венлафаксин в ретардированной форме или дулоксетин ). Дозу выбранного вами антидепрессанта необходимо каждые 2 недели повышать до той, на которой симптомы депрессии исчезнут. На такой лечебной дозе вам необходимо будет побыть в течение полугода. Затем подобрать поддерживающую дозу АД, которой придется пролечиться в течение 6-12 месяцев.