Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога депрессия страх

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день докто скажите пожалуйста сколько месяцев можно принимать беллотоминал и нет ли к нему привыкания и еще вы не подскажете почему летом мне очень плохо я вообще не выхожу на улицу если выше 25 градусов мне уже дурно особенно когда душно не нахожу себе места пью успокоительные спасибо огромное

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, скажу вам так, беллатаминал уже давно никто больше не использует. Привыкания к нему нет, но и большой пользы от него также нет.
    Многие больные плохо переносят жару, так что ничего удивительного в том, что вам становится дурно на улице при высокой температуре воздуха нет.
    А вообще, я советую вам, уточнить свой диагноз. Мне кажется, что вам так никто его не выставил, а лечат каким-то устаревшим медикаментом, который, кстати, может усилить непереносимость жары и духоты.