Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожность паническая

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
спасибо доктор вы мне поставили диагноз хроницированная тревожная депрессия сероксат я так и не смогла пить горит все от него и перебиваюсь чем попадется у меня климактерический синдром присутствует к тому же а лето для меня испытание просто не передать 4 стены и все из за этого усиливается тревога и депрессия я только смотрю на градусник и на прогноз погоды меня качает от духоты особенно под вечер я так устала что делать я не знаю извините за назойливость будет возможность обизательно оплачу и смогу общаться с вами а вы проводите психоанализ по скюре и сколько длится сеанс спасибо и извините...




























Ю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    сеансы психотерапии я провожу в Skype, а длится один сеанс, за исключением первой диагностической беседы, 1 час ( полных 60 минут ).
    В случае необходимости, я не ограничиваю время занятий 60 минутами, а провожу их столько времени, сколько необходимо.