Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите разобратса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здараствуйте Доктор.
Помогите пожалуста разобратса в даной сытуации.Принимал 3 месяца Рексетин от социо фобии доза 60 мл.
состояние неулутшилось никак,только хуже очень болели глаза и подавленое состояние,после чего резко бросил его принимать,состояние сразу улутшылось 5 дней непил его(рексетин) пока врач снова непризначил пить Ципролекс.
На Ципролексе находилса также три месяца,доза 20 мл.Состояние от него тоже ужасное,очень болели глаза и поддергивание мышц.Сигодня второй день как я его непю,состояние прекрасное,боль в глазах ушла,настроение нормальное,намного лутше чем во время прийома ципролекса и рексетина.
погогете с советом,что ето?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вам необходимо, скорее всего, уточнять диагноз, так как АД, которые используются для лечения социофобии ( пароксетин, эсциталопрам ) вам не только не помогают, но и вызывают плохо переносимые побочные реакции. Возможно, что вам стоит использовать небольшие дозы указанных АД ( рексетин - 20 - 40 мг, эсциталопрам - 5 -10 мг ).

    Пожалуйста, обратитесь по этому вопросу к своему лечащему доктору.