Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гипермаркеты

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Я хотел бы узнать, я страдал ежедневной Дереализацией на протяжении 5 месяцев, теперь дереализация в основном у меня на улице а дома ее уже почти нету, это означает что я иду на поправку? И еще такой вопрос почему в Гипермаркете у меня самый Пик этой Дереализации? Мне там очень очень трудно, начинается паника, у меня такое ощущение как будто меня разбудили в 4 часа утра и отвезли в гипермаркет, все там так шумно и ярко и я не чего не понимаю, паника и страх.. как мне справиться с этим??? А еще бывает такое сижу допустим и как будто в организм что то начинает выбрасываться поток не понятно чего, и мне кажется что я щас умру, какой то бред начинается, на месте не могу усидеться.. провел всевозможные обследования мозга, и все нормально не каких паталогических изменений не выявленно.
Не могли бы вы мне ответить на мои вопросы, особенно вопрос с Гипермаркетом меня интересует... Спасибо Вам, удачи..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вам, обязательно необходимо срочно посетить психиатра, так как я вижу, исходя из вашего описания, у вас зашкаливает тревога, на фоне которой у вас и появилась де реализация.
    Кроме де реализации, вы, похоже страдаете ещё и агорафобией, на фоне которой вне дома и, особенно, в больших супермаркетах, где полно людей, шума и гама, у вас резко нарастает тревога и страх, в с ними усиливаются и проявления де реализации.

    Но тревога и де реализация - это только симптомы основного психо-эмоционального расстройства, которым вы страдаете. А вот, что это за расстройство, депрессия или паническое расстройство и надо выяснить.

    Такую диагностику, а вместе с ней и лечение, может вам провести/назначить врач-психиатр по месту жительства.