Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здарвствуйте.. Я не могу пнять что со мной..

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Примерно 4 месяца назад у меня была ПА, которая продлилась около 5 часов напряженная и необаснованная(не чем не спровацированная). Когда это произошло мозг ка будто защемило и потом болело в затылочной части от излишнего напряжения после ПА. Сейчас я спать не могу хорошо, засыпаю не помню как часа в 1-2 ночи, снятся непонятные сны которые как будто прокручивают один и тот же сценарий (как будто зависло на одном кадре и все и мозг его крутит и крутит) Просыпаюсь и какая то обреченность , кажется что я схожу с ума от этого всего и так каждое утро.Тяжелее всего с утра осознание всего происходящего как будто я не от мира сего.Голова забита чем то но не понятно чем. Мне кажется у меня даже мыслей нет (голова как будто ватой набита) и о чем то задуматься глубоко не получается. Не могу испытывать радость.Что это может быть доктор? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы знаете, всё, что вы описали, очень смахивает на депрессивное расстройство, которое уже нуждается в лечении.

    Пожалуйста, как можно быстрей, обратитесь к психиатру по месту жительства и начните лечение одним из антидепрессантов. Не затягивайте начало лечения, грядет осень, а с ней ваше состояние, если его не лечить, только ухудшится.