Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Неврастения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. Мне 23 года. Какая-то усталость, вялость, разбитость. Ничего не хочется делать. Плохой сон: трудно засыпаю и часто просыпаюсь. Встаю а состояние еще хуже, хоть не спи вообще. Подозреваю что переутомление. Читал про депрессию так как они похожи, но ее симптомов кроме усталости у меня нет.
Хочу попробовать афобазол. Пожалуйста распишите как принимать и какая продолжительность приема. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, скажу вам честно, что у людей вашего возраста неврастения должна быть обоснована ( длительный период интенсивной и требующей напряжения работы без достаточного отдыха ). Если такому человеку дать отдохнуть в течение пары недель - все симптомы \" неврастении \" бесследно исчезают самостоятельно.

    Я советую вам проконсультироваться вначале с участковым терапевтом для исключения органических ( соматических ) причин вашей астении, а затем, в случае необходимости, посетить и психиатра или психотерапевта.
    Неврастения часто является предвестником многих психо-эмоциональных и соматических заболеваний.

    Афобазол можете попринимать вначале по 10 мг трижды в день, в случае необходимости, можете увеличить его суточную дозу до 45 мг ( по 15 мг трижды в день ) или даже до максимальных 60 мг в стуки ( по 20 мг трижды в день ).