Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

сероквель и его отмена

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор,здравствуйте,я не знаю своего диагноза,я ругаюсь с мамой(в этом причина,сильно в этот момент нервничаю),пошла к психологу,потом попала к психиатру,она назначила мне сероквель по 50 мг один раз на ночь на три месяца,от него появилось побочное действие тревога,сейчас пропив его три месяца пошла вторая как я его не принимаю и у меня началась тревога которая не проходит 4 день,внутри все трясется,по спине жар,на месте стоять не могу,иногда ночью не сплю .скажите только одно это синдром отмены или нет. и когда это пройдет.я до препарата даже не знала что такое тревога.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне трудно ответить на ваш вопрос, возможно, что это синдром отмены сероквеля, хотя доза в 50 мг минимальная. Я думаю, что ваша основная проблема лежит в отсутствии у вас диагноза, а лечение без диагноза - это нонсенс.
    Возможно, что вы страдаете каким-то личностным расстройством ( ругаетесь с мамой ), которое необходимо лечить не нейролептиком, а психотерапией.
    Обратитесь ещё к одному психиатру и попытайтесь определиться с ним с диагнозом вашего заболевания, а после этого уже можно будет приступить к патогенетическому, а не от \" фонаря \", лечению.