Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отчего болит голова

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор.хочу поблагодарить вас за ваши советы. я вам писала в качестве гостя. очень боялась что у меня шизофрения.вы всячески меня разубеждали,ноя все равно побежала и легла в психбольницу,что бы уже знать наверняка. там меня обследовали и сказали что никакой шизы у меня нет а поставили диагноз невротическое развитие личности.пью уже 3 недели рексетин по 30 мг и вальдоксан на ночь. состояние намного лучше .но вот вопрос:у меня какое то напряжение во всем теле ,немного потрухивает руки,сжата челюсть.и постоянно после обеда болит голова.это побочки таблеток?я слышала что от вольдоксана может болеть голова. правильное ли мне по вашему мнению назначили лечение?попросила врача добавить рексетин но она говорит что доза которую я принимаю оптимальна.что бы вы посоветовали?спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вальдоксан вам с диагнозом \" личностное расстройство \" не нужен. Можете от него полностью отказаться. А вот дозу рексетина можете увеличить до 40 мг в один приём в сутки, просто поставив врача об этом в известность.
    Неплохо было бы добавить к лечению и психотерапию.