Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Мне доктор назначил ципралекс в дозе 10 мг.(+ витамины группы В) Самовольно я разделила таблетку на 4 части и выпила на ночь.Сегодня вторые сутки. Сильно тошнит( до рвоты), какие-то ортостатические проявления, быстропроходящие,усталость с утра, в первой половине дня какие-то нереальные краски вокруг.Почти уверена, что если позвоню доктору, то он скажет пить 10 мг и ни на что не обращать внимания. Как правильно начинать прием ципралекса, и что в побочных эффектах является поводом для отмены препарата?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я в последнее время начинаю лечение ципралексом с дозы 5 мг. Тошнота - это побочный эффект ципралекса, который в течение нескольких дней пройдет самостоятельно.
    Обязательным поводом для отмены ципралекса являются: серотониновая интоксикация, появление судорожных приступов и кровотечение.

    Вам необходимо обязательно связаться со своим доктором, который обязан наблюдать за ходом вашего лечения и контролировать появление возможных осложнений.