Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

сдавленность, напряжнность в голове

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, я уже писала вам по поводу флуоксетина, я пила по 20 мг, эффекта не было особого, вы посоветовали пить по 40мг. Я пью третью неделю по 40мг, а всего пью 8недель. Моё состояние эмоциональное вроде бы более менее нормализовалось, но появилось такое сильное чувство сжатия головы уже третий день. Я пытаюсь расслабиться, но мне никак. Понимаю, что это какое-то нервное перенапряжение. Никак от него не заснуть и никуда не деться. Когда это немного отходит, появляется сильная головная боль, видимо от спазма сосудов. Что делать? Пить дальше по 40 мг или уменьшать/увеличивать дозу? Пожалуйста помогите, я так устала уже от всего этого...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    на 40 мг флюоксетина вам необходимо побыть в общей сложности в течение 28 дней, а затем, по согласованию с вашим лечащим доктором и в зависимости от достигнутых вами лечебных результатов, либо и дальше продолжить лечение 40 мг флюоксетина, либо же увеличить его дозу до 60 мг в один приём в сутки.
    Пожалуйста, в дальнейшем, держите связь со своим лечащим психиатром. Я не могу без знания вашей истории болезни вас консультировать.