Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день доктор я извиняюсь что навязываюсь но у меня сейчас тупик я вчера вам писала насчет дневного сна после него плохое состояние вы ответили дереализация а почему это происходит и что делать вы весной ставили мне диагноз хроницированная тревожная депрессия я пробовала пить сероксат но не смогла побочки то давление то горит тело то тошнит и я бросила и боюсь пить у меня постоянная тревога и напряжение а в связи с отъездом дочери еще и депрессия началась все серо и пусто дома и везде что мне лучше принимать в том то и дело что у нас нет специалистов и незнаешь к кому идти хотя весной я капала аммитриптиллин мне лучше не стало вот страх и тревога мои попутчики и не оставляют ни на минуту потому и приходится пить клонозепам потому как страшно что творится с организмом что же делать у меня еще и фармакофобия спасибо вам огромное...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    одними разговорами вы не поможете себе. Сероксат -прекрасный немецкий оригинальный препарат пароксетина, а то, что вы описываете в начале лечения им, простое усиление тревоги и психосоматических проявлений, которые не являются поводом прекращать лечение.
    Я ещё раз советую вам начать лечение сероксатом и провести его по следующей схеме: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг 28 дней. Дальше станет ясно, нужно ли вам будет увеличивать его дозу до 50-60 мг или же, достаточно будет 40 мг.

    Если вы не собираетесь лечиться, то какой смысл писать сюда.
    Лечение сероксатом, особенно, в первые 4-6 недель, лучше проводить под наблюдением врача. Обратитесь к психиатру по месту жительства и под его наблюдением проведите фазу подбора лечебной дозы сероксата.