Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рекситин 3

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здавствейте доктор у меня паническое расторйство более двух лет ,принимаю рекситин в дозе 40 мг. утром полтара месяца.Вечером чувствую себя на все 100 %.Но наутро болит все тело,как будто ломает,слипаются глаза,метеоризм,и немного потеют ладони,слабость. ночь сплю хорошо.
Что делать???моет это невроз и отказаться от рекситина.???
ТРАНКИ НЕ ПРИНИМАЮ ВООБЩЕ. НО ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ОДНУ ЧЕТВЕРТУЮ АЛПРОЗАЛАМА ТО ВСЕ ОЩУЩЕНИЕ ПРОХОДЯТ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Рексетин намного слабее паксила или других оригинальных препаратов пароксетина, поэтому, как мне кажется, 40 мг рексетина вам не достаточно для достижения 100 % ремиссии

    Я советую вам увеличить дозу рексетина до 50 мг и побыть на них в течение 4 недель, прежде, чем можно уже будет решить, достаточная ли для вас доза рексетина в 50 мг или необходимо её увеличить до максимальных 60 мг.

    Пожалуйста, подыщите себе на месте доктора вашего доверия и под его наблюдением завершите фазу подбора лечебной дозы антидепрессанта.