Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

панические атаки

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Это снова пишет Вам священник,у которого приступы панического страха. Вы прописали ципралекс. Лекарство я уже заказал - 1 упаковку по 0,5 мг.Буду иметь его в наличии уже в понедельник. Теперь прошу Вас расписать мне график приёма и как совмещать прием антидепрессанта с гидазепамом. И ещё: я немного не понял, как это чередовать приём гидазепама с пивом. Что, один раз принимать таблетку, а один раз выпивать бутылочку пива, а потом наоборот? Объясните. А вообще я очень благодарен вам за ваши советы. Буду молиться за Ваше здоровье.Да благословит Вас Господь!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, я подробно ответил уже вам на ваш E-Mail

    Кратко повторюсь: вы заказали мальтийскую или испанскую генерику эсциталопрама в расфасовке по 5 мг, которая стоит намного дешевле оригинального ципралекса. Схема лечения эзопрамом:

    5 мг - 14 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 28 дней. Дальше станет ясно, как поступить с дозой эзопрама в зависимости от достигнутых вами лечебных успехов на 10-15 мг.

    Теперь, что касается гидазепама и пива. Вообще, я никому не советую \" лечиться \" этими субстанциями, но для вас делаю исключение, так как вам приходится вести церковную службу на глазах многочисленной паствы, что вызывает у вас сильную тревогу и страх, и мешает вам работать.
    Так как эзопрам начнёт действовать в полную силу не раньше 6-8 недели лечения им на дозе 10-15 мг, а отправлять службу вам необходимо уже сейчас, я посоветовал вам, перед службой, если вы чувствуете, что тревога и страх зашкаливают и будут мешать вам в ваших проповедях, принять либо 1- 0.5 таблетки гидазепама, либо баночку пива, причем, акцентирую ваше внимание на том, что эти вещества вы будете принимать только изредка и в случаях, когда чувство тревоги будет невыносимым и мешать вам в вашей пастырской деятельности.

    Вне службы или при более-менее терпимом состоянии перед службой, вы не будете принимать ни пиво, ни гидазепам. С целью минимизировать риск появления у вас зависимости от обеих субстанций, я советовал вам чередовать их, один раз гидазепам, в следующий раз немного пива или красного вина и наоборот.

    Такое \" лечение \" должно быть немедленно и полностью прекращено, как только вы почувствуете улучшение от эзопрама.

    И последнее, в первые несколько недель лечения эзопрамом у вас может усилиться тревога и страх, что, во-первых, не будет являться поводом к прекращению лечения, а во- вторых, не будет поводом вне службы злоупотреблять алкоголем или гидазепамом.