Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго времени суток,уважаемый доктор!принимаю утром 150мг венлафаксина[капсулы]+2 таблетки по 75мг венлаф. Всё в один прием- утром.На ночь-сертралин в маленькой дозировке 50мг. Можно ли так принимать венлафаксин?Или лучше подругому?Какое Ваше мнение?Может такой прием вен-на влиять на потливость и сонливость днем? Т е прием капсулы 150мг и 2 табл по 75мг утром одновременно в 9.00 утра?Так решил принимать венлафаксин из за удобства.Состояние моё на таком приеме нормальное-наблюдается ремиссия.Только сильная потливость,и тянет в сон днем. 5 месяцев на такой схеме.
Как вы думаете, может такой утренний прием вен-на давать потливость и клонить в сон днем?
СПАСИБО.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что вам лучше утром принимать 150 мг веналафаксина ретард, а остальные 150 мг в форме таблеток в два приёма по 75 мг ). Или же полностью перейти на одноразовый приём 300 мг венлафакисна -ретард в один приём утром.