Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

уважаемый доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста советом! В больнице где лежала поставили астено-невротический синдром/вы сказали уточнить\\, перепробовала все возможные антидепрессанты ,но эффекта либо нет либо сильнейшие побочные эффекты - н-р анафранил,велаксин, имипрамин,сертралин и т.д.В больнице делали системы,но какие я не знаю и выписывали на антидепрессантах и ноотропах,но лечения хватало на 2-3 недели.За восемь месяцев лежала 3 раза в разных клиниках и лечилась амбулаторно.Что делать не представляю ,у меня маленький ребенок,но депрессия развилась не после родов,а прежде.Прочитала кучу литературы- Леви.Литвак др.Врачи разводят руками и советуют \"взять себя в руки\", но я сама врач,много читала,пробовала нетрадиционные методы - йога, настрои Сытина,аутотренинг,все \"мимо\".Что делать , я в отчаянии.Возникло это состояние постепенно после длительного стресса,неужели это навсегда?!Не знаю как жить дальше, помогите,пожалуйста!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вам надо уточнять диагноз, скорее всего вы не страдаете депрессией, а вот чем, мне трудно сказать, мало информации. Но вы постоянно делаете упор на фразе \" после длительного стресса \".

    Такого диагноза, как астено-невротический синдром не существует. Его, как и диагноз ВСД, выставляют лишь в глубинке.