Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рекситин 4

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор,,,огромное вам спасибо за поддержку!!!как замечательно что есть такой сайт!!!!!я Вам писал по поводу рекситиа на этой недели.доктор Вот уже как два дня я чувствю себя полноценно здоровым... нету усталости по утрам,,прошли все физический симптомы.я думаю что справился с токой дрянью как панические расстройства.Спасибо что есть такой замечательный препарат и такие замечательные люди как ВЫ.Доктор хотелось поставить заключительную точку моего лечения.Принимаю рекситин по 40 мл утром полтора месяца.Сколько примерно курс лечения панического расстройства????Напишите пожалуйста аргоритм постепенного прекращение приема рекситина.Сильно ли вреден для организма данный препарат.Я не пью и не курю.
Хотелось отметить что спасибо такому расстройству что отучил меня от этих вредных привычек,,,,,,!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    На 40 мг рексетина оставайтесь в течение полных 6 месяцев. В конце этого срока можно будет уже начать подбирать поддерживающую дозу этого АД. Через полгода лечения 40 мг рексетина можно будет проверить общий анализ крови и печеночные трансаминазы.

    Думаю, что к тому времени, вы сможете оформить, хотя бы лечебно-консультативный абонемент № 1. Отвечая многократно на ваши вопросы в вашем статусе \" Гость \", я нарушаю правила лечения в амбулатории.