Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Золофт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, уважаемый доктор! Меня зовут Алла, мне 28 лет. Врач назначил \"Золофт\" для лечения тревожного расстройства в малых дозах (сначала 25 мг в день, потом 50 мг день), курс еще не начала. Каждый месяц (первые дни цикла) я принимаю некоторые обезболивающие (\"Баралгин\", \"Фервекс\", \"Нурофен\"). Подскажите, пожалуйста, можно ли будет одновременно принимать \"Золофт\" и эти препараты? У меня сильный дефицит массы тела (постоянная диета при хроническом заболевании ЖКТ), разрешен ли \"Золофт\" в таком случае и не вызовет ли он еще большую потерю веса (хотя терять уже нечего)? Большое Вам спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я не использую в своей практике, перечисленные вами препараты, поэтому ничего не могу вам по поводу совместимости их с сертралином сказать. Спросите вашего лечащего доктора.

    Сертралин ( золофт ), как и другие SSRIs, довольно часто увеличивает вес тела, так что этот его побочный эффект будет вам только на руку.