Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сумбурныемысли чтоэто?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. У меня 2 года назад начался невроз навязчивости (навязчивость связана со страхом что могу причинить своему ребенку вред) лечилась разными нейролептиками, транквилизаторами ничего не помогало и в итоге начала принимать пароксетин (4 месяца), состояние улучшилось. Но у меня начались появляться мысли и воображение не зависящие от меня. Когда ложусь спать ни о чем не думаю и появляется какой то поток мыслей и воображение даже ни с чем не связанных, я себя чувствую как слушатель ( это не голоса, просто мысли). На утро я не помню о чем эти мысли были, но они мне мешают нормально жить.Врач сказала принимать сероквель по 25млг. в сутки или флюанксол по 1 млг. Что со мной и что мне можете посоветовать принимать? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    поскольку, ваш лечащий врач назначила вам дополнительно к пароксетину один из нейролептиков, то, скорее всего, она предполагает наличие у вас, как минимум, галлюцинаторно - подобных ощущений. Так ли это, мне трудно ответить на этот вопрос из-за незнания вас, как пациентки и особенностей вашего заболевания. Возможно, что эти вечерне-ночные мысли у вас, также носят характер навязчивостей.

    Я думаю, что вам лучше контактировать со своим лечащим врачом.

    В качестве альтернативы, я предлагаю вам воздержаться пока от использования нейролептиков, а плавно, в течение 4 -6 недель, довести суточную дозу паркосетина до максимальных 60 мг.

    Но для такого лечения вы должны получить согласие ( одобрение ) своего лечащего доктора.