Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, Доктор!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор!!! Это Леонид Петров с Украины. Мы с Вами некоторое время общались в Скайпе. Я сейчас лечусь, но ничего мне не помогает. Самое больное то, что у меня случилось что-то с восприятием. Тяжело обяснить. Когда перед глазами появляется обект, когда кто-то начинает говорить, мне тяжело смотреть на этот обект. Что-то в области глаз мучает. Что мне делаеть? Посоветуйте прошу Вас...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Леонид,

    да, это расстройство называется деперсонализация. Вы знаете, какой вам выставили диагноз в психиатрической больнице; поэтому, вам необходимо продолжить терапию одним из ААП, но только не украинского производства ( рисперидон, лучше иньекции депо-препарата один раз в две недели - рсипердаль-конста 50, оланзапин, кветиапин, амисульприд, арипипразоль, клозапин, палиперидон, сертиндоль, зипразидон,