Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

татьяна4949

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Так незаметно прошло 3 месяца, зашла на сайт, а абонемент закончен.
Доктор, нужен Ваш профессиональный взгляд на то, что у меня сейчас твориться с организмом.
1. резко повысилось давление. Мое рабочее 100/110 на 70/75, а поднялось до 150 на 90, вызывала скорую, тошнило, раньше повышенным давлением не страдала, а если и было ,я его не измеряла и могла просто о нем не знать.
2. Снизилось зрение, как пелена перед глазами(возможно от давления, я так думаю).
3. Общая слабость, устаю от малейшей нагрузки, днем засыпаю, ноги болят, икры выкручивает,
Мне сейчас 50 и врач говорит, что это проявления климакса. Дала направление к невропатологу,на обследование сосудов гол. мозга.
Доктор,дорогой, а какое у Вас складывается впечатление о происхождении этих симптомов?
Вообще, на эмоциональном плане - спокойная, уравновешенная, хочу что-то делать да не могу.
К какому мне врачу пойти и что обследовать?
С огромным уважением, Татьяна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна, а почему вы не пишите мне о дозе венлафаксина, которую вы сейчас принимаете. Возможно, что это рецидив деперсонализация расстройства

    В первую очередь, надо исключить гипертоническую болезнь и проверить ЭКГ с нагрузкой, а также провести суточный мониторинг артериального давления.