Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

сертралин и похудение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор,скажите,насколько сильно можно поправиться от сертралина?мне 31,планирую родить еще одного ребенка, после первых родов сильно поправилась, потом похудела. Психотерапевт недавно поставила диагнозх деперессия и назначила сертралин, я пью его 2 месяца, сейчас перейду на 100 мг. Начала набирать вес, есть аппетит, очень боюсь поправиться, что же мне делать??? ведь нужно хорошо питаться,учитывая предстоящую беременность, ад не хочу пока бросать,вроде мне стало получше, а я от них поправляюсь!!! муж критикует за лишний вес. Это для меня важно! Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ничего не поделаешь, либо нормальный вес, но депрессия, либо избыточный вес - но без депрессии. Каждый выбирает для себя, что ему важней.

    Как я уже многим здесь говорил, можно попытаться уменьшить вес с помощью бедной калориями диеты и физическими нагрузками.