Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Обращаюсь к вам за советом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор. Обращаюсь к вам за советом. Мои проблемы начались в апреле, вдруг я не могла вдохнуть, как будто что-то перекрылось в носу и горле, повторилось 2 раза в течении нескольких минут. После этого появились ощущение спазм в горле и страх задохнуться. Принимала алпразолам и лоразепам помогало, но не очень. Три раза доходило до вызова скорой. Прошла все тесты, в итоге обратилась к психиатру. Доктор выписал миртазапин 7.5 мг перед сном (хотя проблем со сном не было). Через 3 недели состояние сильно улучшилось, а ещё через 2 начались приступы сильного страха, панические атаки и ощущение что схожу с ума. Проконсультировалась с двумя врачами, один посоветовал увеличить дозу, другой уменьшить. Не знаю что делать. Пожалуста посоветуйте. Заранее благодарю за помощь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    А я советую вам, оставить 7.5 мг миртазапина на ночь, а утром начать принимать эсциталопрам по следующей схеме: 5 мг - 14 дней, 10 мг -10 дней, 15 мг - 42 дня.