Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый докторя сегодня уже писала Вам\\Тревожная депрессия\\ Вы посоветовали заменить анафранил,кот меня лечат на велаксин.Не скажите как его принимать,состояние у меня просто критическое-сильная тревога,слабость,апатия,подавленность,не выхожу из больниц.Сегодня уже выпила 37,5 велаксина.Я врач в очередном обращении к Вам на форум Вы разрещили позвонить Вам бесплатно-сегодня попробую,можно?Очень плохо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    я вас попросил позвонить мне без оформления лечебно-консультативного абонемента № 2. Почему вы не звоните ? Я же вам говорил, что мне необходимо с вами беседовать, чтобы прояснить характер вашего заболевания. А вы вместо звонка опять пишите, чем нарушаете правила работы амбулатории. Прошу вас быть более внимательной и дисциплинированной.

    Что касается венлафаксина, то его лучше принимать в форме ретардированных капсул по 75 мг один раз в сутки. Но, как я вижу, вы приобрели венлафаксин в форме таблеток. В такой форме выпуска препарат принимается трижды в день.

    Схема подбора лечебной дозы венлафаксина в форме обычных таблеток:

    37.5 мг - 0 - 0 - 7 дней; 37.5 мг - 37. 5 мг - 0 - 14 дней; 37.5 мг - 37.5 мг - 37.5 мг - 14 дней; 75 мг - 37.5 мг - 37. 5 мг - 3-4 недели; 75 мг - 75 мг - 37.5 мг - 14 дней, 75 мг - 75 мг - 75 мг - 4- 6 недель. Дальше станет ясно, как поступить с дозой венлафаксина вам.