Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ужасно боюсь - нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Страдал тревогой, на днях заболел гриппом, начитался всякой \"дряни\" от чего тревога стала более сильной. Вчера ночью была бессонница, крутился со стороны в сторону, после чего в голову стали лезть разные бредовые мысли, неописуемые образы как будто вели меня за собой, сложно объяснить что это было, но точно не сон, что-то бредовое и очень страшное. В ужасе я вскочил, умылся, постарался взять себя в руки, было очень страшно, я со сложностью понимал что это, знал лишь только что очень страшно, я думал что сойду с ума, как нить между жизнью и смертью. На следующие утро я поднялся в сильной тревоге, я боялся что снова попаду в этот кошмар, теперь тревога стала более интенсивной. Вторую ночь заснул хорошо, хотя и тревожился до ужаса. Не знаю что делать и куда обратится, тревога лишает счастья, а ведь это так важно. Что посоветуете ? Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ДАЙТЕ СОВЕТ . БЛАГОДАРЮ!



Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    То, что произошло с вами ночью на фоне высокой температуры - можно условно отнести к температурному делирию, возникшему на фоне повышенной тревожности.

    Вам необходимо срочно обратиться к психиатру, который сможет уточнить характер вашего расстройства и назначить вам необходимое лечение.