Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уважаемый доктор,извините

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор извините,что снова пишу,я вчера не дозвонилась Ваи.Прошу,помогите,мне очень плохо.Я заменила,как Вы сказали анафранил велаксином - выпила 75 мг,чтобы скорее был эффект,но через некоторое время мне стало очень плохо-все тело ломает,не могу ни сидеть,ни лежать,состояние души ужасное,потливость,нет аппетита,скажите,умоляю,что делать и отчего так?Ответьте,умоляю!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    во-первых, между последним приёмом анафранила и первым приёмом венлафаксина, но в дозе 37.5 мг, а не 75 мг, нужно было сделать паузу в несколько дней.

    Во-вторых, от одного приёма даже 75 мг венлафаксина ваше и не только ваше состояние, просто не может кардинально изменится. Для этого нужно время ( 6-8 недель лечения ) и достаточная доза антидепрессанта.

    Но самое главное, как я вам уже неоднократно говорил и писал, всегда нужно знать точный диагноз заболевания. Вы мне сообщили, что вам выставляли астению, но такого диагноза нет, поэтому я и просил вас со мной побеседовать в Skype или по телефону, с тем, чтобы я мог более точно определиться с характером вашего расстройства. Ведь кроме ваших отрывочных сообщений в форум, я, фактически, совсем не знаком ни с историей вашей жизни, ни с историей вашего заболевания.

    Вы несколько раз госпитализировались в психиатрическую больницу, где за вами наблюдали доктора, но так и не смогли вам кардинально помочь.

    Как же я, не зная вас, как больную, могу вам помочь ? Я ещё раз прошу вас позвонить мне. А пока продолжайте терапию по указанной мной вам схеме, или же, если вам совсем плохо, обратитесь к своим лечащим докторам.