Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уже как года три меня мучает непонятный страх.Он то проходит,то снова возвращается.Я боюсь людных мест,боюсь выйти на улицу,зайти в транспорт,даже в магазин.Вообще сама боюсь находиться за пределами квартиры.Начинает кружиться голова,горит шея,потеют ладони,тошнит,в голове темно,я просто сажусь на пол и жду пока пройдет.Я учусь в университете,добираться туда мне стало совсем сложно,сидеть на парах тоже не могу нормально.Доктор помогите пожалуйста,что это может быть?Я пила гомеопатические успокоительные,но они совсем не помогают.Я стала раздражительной,просто злюсь абсолютно на все,кричу и нервничаю.Так сложно жить стало,просто кошмар.....

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что вы страдаете агорафобией или социальной фобией. Вам необходимо начать лечение одним из следующих антидепрессантов: эсциталопрам, пароксетин, венлафаксин. Кроме того, вы можете на фоне лечения одним из указанных АД принимать также в первые недели лечения АД либо прегабалин по 75 мг трижды в день, либо габапентин по 300 мг трижды в день.

    И в обязательном порядке проводите экспозиционную терапию агорафобии. Что это такое и как её проводить вы можете узнать, прослушав мой виртуальный сеанс \" Когнитивно-поведенческой терапии панического расстройства с агорафобией \" в разделе амбулатории \" Психосеансы \".

    Кроме того, для уточнения диагноза и назначения вам терапии, вам необходимо обратиться к психиатру.