Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, в марте пережил Паническую Атаку после которой я впал в какую то оболочку, меня как будто банкой накрыли и не могу вылезти из этого состояния уже пол года, как жить дальше? Что со мной? Каков диагноз? Помогите пожалуйста разобраться с этим? Может у меня сильная депрессия началась после той панической атаки?И вообще есть шансы что я выйду из этого состояния??? Спасибо...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сложный вопрос по диагнозу вашего расстройства. То, что вы называете \" впал в оболочку \", очень похоже на де реализацию. Так что, диагноз депрессивного расстройства, не исключен.

    Но для его подтверждения с вами необходимо беседовать. Ваш статус в амбулатории -\" гость \", поэтому провести диагностику в амбулатории с этим статусом не представляется возможным.

    Я думаю, что вам имеет смысл срочно обратиться к психиатру вашего доверия по месту жительства.

    Страдаете ли вы паническим расстройством или же депрессией, полгода болезни вполне достаточный срок, чтобы начать терапию, но вначале всегда должен быть выставлен диагноз.