Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор,у меня такая проблема,все началось с того что я 2.5 года назад заболел температура была месяца в районе 37-37.2,после этого осталось в голове чувство туманности что ли,но я тогда не предал етому значения думал ну ладно пройдет,далее у меня пошли аллергические реакции на теле,появилась апатия,плохо засыпаю по ночам,в голову лезут какие то страшные мысли что меня убьют и тд,очень раздражительный стал,срываюсь на близких людей,недавно обнаружили эрозию желудка это вылечили,до етого занимался самолечением,думая что ето какая то интоксикация органзима,сейчас понимаю что все было зря,аллергия и туманность в голове началось примерно в одно и то же время с небольшой разницей,и до сих пор меня не покидают чем бы я не лечился.Скажите пожалуйста что ето может быть и чем мне это лечить,очень надеюсь на Вашу помощь!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что речь у вас идёт о психосоматическом расстройстве с термоневрозом, тяжестью в голове, психо-соматическими кожными высыпаниях, навязчивых мыслях и фобиях. Похоже, что это всё у вас в рамках депрессивного расстройства. Думаю, что вам имеет смысл пролечиться одним из SSRIs ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, флювоксамин ) или SSNRIs ( венлафаксин в ретардкапсулах или дулоксетином ).

    Но вначале, я советую вам обратиться к психиатру, который сможет уточнить ваш диагноз ( я думаю, что вы страдаете депрессией, дифференцировать с соматоформным растройстовм ) и выпишет вам один из рекомендованных мной антидепрессантов или назначит другое лечение по своему усмотрению.