Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нервное истощение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день. У меня такая проблема. Я два года неотрывно играл в компьютерные игры. Почти не гулял. Прогуливал институт. Целыми днями сидел. Решил бросить это все. Уже полтора месяца не играю. Сижу не более 30 минут, да и то особо не тянет. Тут проблем никаких нет. Но проблема в другом. Физическое состояние до сих пор ужасное. Дого не могу заснуть, сплю урывками, сон никакущий. Ноги часто ноют, пищеварение капризное, день нормально, день дискомфорт. Лицо отекшее, под глазами круги. Взгляд вообще молчю. Либидо и эрекция очень слабые. Я так понял сама по себе проблема неврного истощения не проходит. Напишите пожалуйста что мне делать, может какой препарат надо принять? Хочется вернуться уже к нормальной жизни. 20 лет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    трудно вам что-либо советовать, не зная вас как больного. Но попытаюсь на основании предоставленной вами информации сделать предположение о характере вашего расстройства. Вы страдаете, как мне кажется, игроманией и сейчас испытываете абстинентный синдром после прекращения компьютерной игры.

    Я советовал бы вам для нормализации ночного сна и уменьшения абстиненции использовать вечером доксепин в дозе 12.5-25 мг. Кроме этого препарата вам необходимо в обязательном пордяке проводить психотерапию.

    Обратитесь к психиатру по месту жительства, поговорите с ним о вашей проблеме, уточните с ним ваш диагноз и под его наблюдением проведите адекватный курс лечения.