Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

я не сплю

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
врачь сказал что у меня депрессия и выписал мне ремерон. начала его пить и состояние только ухудшилось, хотя стала спать. я около года спала со снотворным, но оно ьперестало уже совсем помогать поэтому и обратились к врачу. в принцепе когда я высыпалась то все было просто отлично- я полна энергии и жизнь прекрасна и я счастлива. ну а когда не поспишь толком так откуда ж тут настронние и силы взять, я так думаю.Я обратилась к наркологу-психиатору,и думаю что может с дипрессией и с этими таблетками он переборщил. Ремерон пью неделю сначала 15 потом после посещения врача он сакзал попробовать 30. Я один раз выпила 30, состаяние притрушенное абсолютно, делать ничего не могу ни работать ни по дому!!! Помогите разобраться.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    на основании вашего сообщения очень трудно решить, в рамках какого основного заболевания у вас расстроился ночной сон ещё год тому назад.

    Ремерон в дозе 7.5-15 мг в состоянии улучшить ночной сон, в дозе 30 мг он может уже несколько стимулировать. Если вы страдаете депрессивным расстройством, в рамках которого у вас имеет место нарушение ночного сна, то одного миртазапина для избавления от депрессии будет недостаточно. Вам необходимо будет добавить утром один из дневных антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, паркосетин, флюоксетин, сертралин ) в оптимальной для вас дозе.

    А вечером можно будет в первое время, пока не проявится в полной мере антидепрессивный эффект основного дневного антидепрессанта, продолжить терапию миртазапином в дозе 7.5-15 мг.

    Пожалуйста, обратитесь к своему лечащему доктору и обсудите с ним моё предложение вам по лечению.