Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ГЕРБАЛАЙФ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго времени суток!
Доктор, я очень поправилась, принимая а-ты, скажите, если употреблять продукцию гербалайф, не наврежу ли я своей психике?, например, такой продукт, как ШИЗАНДРА , состав(кальций, аскорб. кисл, вит.Е, пантотенат кальция, В6, Бета-каротин, схизандрин, селен, микрокрист. целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния), В противопоказаниях написано - повышенная нервная возбудимость. Дипрессия с тревогой и навязчивостями относится к повышенной нервной возбудимости? И вообще, как такой состав может нанести вред нервной системе, кофеина там нету вроде?
Извините за такой вопрос, но очень хочется узнать мнение хорошего специалиста! И очень хочется похудеть, а то на антидепрессантах сильно растолстела.
Ольга.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    а вы уверены, что с помощью упомянутого вами препарата можно похудеть ? Похудеть можно только при ограничении введения калорий и одновременной повышенном их расходе.
    Я не вижу у вас никаких противопоказаний для использования витаминов, минеральных солей и микроэлементов; если судить по приведенному вами списку компонентов гербалайф, то этот препарат и является такой смесью витаминов, минеральных солей и микроэлементов.