Отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Огромное Спасибо!

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано September 2010 Раздел: Доктор Горбатов
Здравствуйте доктор,

мы общались с Вами по скайпу пару недель назад, у меня оказался бордерлайн. После разговора я перерыла весь интернет на эту тему, и да, как будто про меня написано.

Я хотела вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то что вы делаете!!!!

В принцепе сознание того, что я не схожу с ума, и то что я теперь знаю что со мной, дает мне возможность контролировать ситуацию (по мере сил конечно) и когда я вижу что все \"очень-очень плохо\", то напоминаю себе что на самом деле это может быть не так, и это просто тот самый бордерляйн, в котором или белое, или черное.

Как вы и советовали, я перешла на формальность, и как вы и сказали, так легче, я осознала что это не моя ответственность, и на самом деле не мое это дело.
С мужем мы стали меньше ругаться, если раньше мы ругались ежедневно практически, то теперь, ттт, после нашего с вами разговора ни разу!!!

Я Вам очень благодарна за наш с вами разговор, и за вашу помощь и подержку. Спасибо еще раз!!!

С Уважением
..

Комментарии

• отредактировано September 2010
    Здравствуйте,

очень рад за вас, а особенно за то, что вы, наконец-то, нашли золотую середину во взаимоотношениях с чужим для вас ребенком.
    Вы выполняете формально свои обязанности ( кормите, одеваете, стираете, гладите, отправляете в школу, следите за приготовлением уроков, ухаживаете, etc ) по отношению к своей падчерицы, у которой имеются родной отец и родная мать. И вы не обязаны её любить, тем более, что ребенок \" платит вам той же монетой \".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.