Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

о подлинности препарата

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, прошу Вас извинить за вопрос, может он окажется не по теме. Я лечусь у Вас, принимаю ципралекс уже второй год (сейчас в дозе 10 мг). У нас в России цена на этот препарат очень рознится (1200р-2500р.) Сейчас приобрел несколько упаковок по 1280р.,до этого всегда покупал по дорогой цене. И взяли какие-то сомнения, а вдруг препарат не настоящий? Доктор, как Вы считаете, может ли быть такое? Препарат купил в интернет аптеке. Можно ли покупать Ципралекс в интернет аптеках?
Доктор, заранее благодарен Вам за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    не волнуйтесь, цена зависит от многих факторов, в online- аптеках она всегда ниже, чем в стационарных, так как у них нет ни аптечных зданий, ни складов, а медикаменты заказываются прямо у оптовиков. За счет экономии на помещениях, складах, обслуживающем персонале и арендной платы цена снижается.

    Второй, самый главный момент: если на 10 мг более дешевого ципралекса ваше состояние не ухудшится, это будет служить доказательством подлинности препарата.