Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

после нейролептика

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! У меня кажется деперсонализация. Пол года принимал нейролептик рисполепт. Во время приёма возникло какое то безчвувствие, не испытываю ни к чему и ни кому эмоций. Раньше я был общительным человеком, любил компании. Теперь тяжело находиться рядом с человеком, как будто не хватает эмоций, а вместо эмоций появляется дискомфорт. Не могу изобразить мимики на лице, живости. Чувствую себя инопланетянином, потому что перестал понимать людей, их эмоции, поведения, на месте эмоций какой то ступор. Как и чем такое лечиться? Это побочный эффект нейролептика? Рисполепт не пью уже 3.5 месяца.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы уже в течение почти 4 месяцев не принимаете рисперидон, а проявления психической анестезии ( эмоциональной тупости ) сохраняется, то это может быть проявлением вашего основного заболевания.
    Обратитесь к своему доктору и пусть он проведёт вам диагностику этого вашего состояния.