Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ув.Доктор! У меня была депрессия и она переросла в что топомогите определить

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Ув.Доктор! Я ИСПРАВИЛ СВОИ ОТСКАНИРОВАННЫЕ СТРАНИЦЫ ТЕПЕРЬ ИХ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ

ИСПРАВЛЕННЫЕ рукописные страницы находятся на -


сайт: http://www.mail.ru/
логин: newuser22@mail.ru
пароль: helpme


Заранее спасибо Доктор!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, ознакомился с вашим описанием и прошу вас мне позвонить в Skype. Мне необходимо с вами побеседовать.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    хочу резюмировать результаты нашей с вами и вашей мамой беседы в Skype.

    Депрессии у вас , с моей точки зрения, нет, как также шизофрении. Дифференцировать необходимо между ипохондрией ( F45.2 ) - сенестопатии, симптомы со стороны сомы ( урологические проблемы, цефалгия ), частые и повторные обращения к врачам ( около 20 за почти 3 года, одно стационарное лечение, многочисленные исследования, которые ничего или почти что ничего не обнаружили, частая смена медикаментов, постоянные мысли и ощущения со стороны психики и сомы, плохие результаты лечения, ухудшение состояния после стрессов, etc ) и генерализованным тревожным расстройством (F41.1 ) - повышенная тревожность по поводу обычных и повседневных проблем жизни, делание \" из мухи слона \", мнительность, высокий уровень ответственности в работе, соматоформные симптомы, страхи.

    Я советую вам провести систематический и полноценный курс лечения ципралексом, в суточной дозе, если в этом будет необходимость, вплоть до максимальных 20 мг. В первое время лечения ципралексом, вы можете использовать противотревожный препарат прегабалин в суточной дозе 75-150 мг в один или два приёма.

    Я расписал вам лечебную схему подбора оптимальной для вас дозы ципралекса. Лечение ципралексом будет иметь не только терапевтическое значение, но также и диагностическое.

    Хорошо поможет вам лечение ципралексом, наиболее вероятным диагнозом будет ГТР; окажет на вас ципралекс незначительное влияние - чаша весов будет склоняться больше в сторону ипохондрии.