Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аурорикс,Бефол?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой Доктор вынуждена обратиться к Вам как гость,хотя я пользователь из-за технических причин,а мне просто не терпится узнать почему в России нет аурорикса и бефола ,т.к. я сейчас много читаю по психиатрии литературу,то вычитала действие эжтих препаратов и мне показалось,что они бы мне идеально подошли,все показания 100% попадание,я хотела с Вами посоветоваться насчет приема этих препаратов\\возможно и нужно ли это по Вашему мнению\\,но оказалось,что их нет в России вообще и нигде я не смогла найти информацию почему.Вы ,наверняка сведущи в этих вопросахбудьте любезныпроясните хорошие ли это препараты и почему их нет в России.Извините,но не смогла не спросить,уж больно симптомы и действия -прямо для меня,обидно.Ответьте,пожалуйста,буду очень длагодарна.Заранее спасибо! Татьяна Д.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    аврорикс ( действующее вещество МОКЛОБЕМИД ) в России есть. Но вам, с вашим диагнозом бордерляйновского личностного расстройства, моклобемид не подходит.

    Я вам его не советую использовать.

    Правда, если вы имеете такое желание его попробовать, то после прекращения лечения венлафаксином будет необходимо сделать паузу в 7 дней и только после этого приступить к терапии моклобемидом. Но такую замену препаратов вам необходимо будет сделать с согласия и под наблюдением вашего лечащего врача.

    Я переход с венлафаксина на моклобемид вами не одобряю и полностью снимаю с себя всякую ответственность за возможные последствия такого лечения. Всю ответственность за результаты лечения моклобемидом вы или ваш лечащий врач возьмёте на себя.