Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

консультация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор!
Лечилась под Вашим наблюдением с октября прошлого (2009 )года, с Января консультируюсь как гость, один раз в месяц, но уже давно не писала Вам, т.к. чувствую себя хорошо, как до болезни.
Сейчас принимаю 40мг паксила - это моя лечебная доза, я на ней уже 9 месяцев.Еще принимаю 1/4 таблетки бисопролола от 5мг, это меньше чем минимальная лечебная доза.
1. Можно ли мне отменить бисопролол, остаться только на паксиле?
2. При обследовании шеи по поводу остеохондроза, на МРТ обнаружена аномалия Арнольда-Киари1,остеохондроз шейного отдела позвоночника. Задние остеофиты тел С4-7 с МР признаками вторичного, относительно спинального стеноза на уровне С4-7. Задние остеофиты тел С4-7. Протрузия м/п диска С5-7.
3. На УЗДГ сосудов-Синдром позвоночной артерии с нарушением церебрального кровотока в вертебо-базилярном бассейне, признаков стенооклюзирующих поражений брахиоцефальных артерий не выявлено.

Я бы хотела у Вас узнать , нужно ли мне лечение по моему диагнозу-п2 и п3. Меня беспокоит головокружение при поднятии головы вверх, поворотах в стороны и наклоне головы, хруст в шее и болевой синдром (терпимый).Совместимо ли будет лечение с ПАКСИЛОМ. Незнаю как мне поступить, ведь лечиться паксилом еще долго, 1год и 3 месяца как минимум.
Жду от Вас рекомендацию. С уважением Елена44.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    вы можете комбинировать лечение паксилом с приёмом вазоактивных препаратов с целью улучшения кровотока в вертебро-базилярной артерии. Бисопролол можете отменить.