Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доброе вам время суток уважаемый доктор. вот уже 5 лет страдаю па.страхами.навязчивостями.депресией. а 2 года назад еще и деперсонализацией. обращалась ко многим врачам ставили разные диагнозы. невроз ,окр,депрессия.легла в больницу мне поставили невротическре растройство личности.на фоне органики. в 9 лет у меня была травма головы.пью я рексетин 20 мг 2 раза в день. всего значит получается 40 мг.все было хорошо я чувствовала себя здоровой но вот опять начались ощущения что не чувствую свое тело,чувствую себя только в голове. опять эта деперсонализация... от чего не пойму вроде все нормально было. что это доктор?почему не прошло? ответьте пожалуйсто. я очень боюсь шизофрении

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    никто не выставлял вам шизофрению, да и лечение, которое вам назначили также не свидетельствует о том, что вам диагностируют шизофрению.
    Де реализация и деперсонализация могут быть также и при депрессивном расстройстве в рамках органического поражения головного мозга.

    Я думаю, что вам имеет смысл увеличить дозу рексетина до 50-60 мг в стуки. Кроме того, рексетин принимается один раз в сутки.