Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Сегодня 11 день как я принимаю эглонил (в дозе 150). Обратила внимание, что на протяжении этого времени не могу ни начем нормально сосредоточиться. В первую очередь это касается работы. То что раньше давалось легко, теперь воспринимается как что то мало понятное, далекое.. Да, и еще заметила, что как будто часть эмоций куда то ушли.. настроение как бы есть, а вот \"настоящих\" эмоций нет. Например, общаясь с кем то, я как бы даже не \"понимаю\" до конца этого человека.. даже точно не понимаю почему, то ли через нехватку эмоций, то ли через то, что стала хуже думать и понимать на уровне ума. Даже наблюдая со стороны за общением людей, их общение кажеться на высоком интелектуальном уровне - а я словно еле успеваю понимать содержимое. Также обратила внимание, что могу ляпнуть чего то лишнего, словно не допонимая, что надо (умесно) сказать сейчас, а что нет. Раньше такого не было.
Мне кажеться, что я даже до конца не отдаю отчет, что со мной происходит. Буду очень благодарна, если проясните, что со мной происходит. Больше всего волнует, что я как бы хуже стала понимать людей и соображать.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спросите об этом доктора, назначившего вам сульпирид. Всё, что вы описываете, это тормозящий эффект сульпирида.
    Вам надо либо уменьшить дозу этого нейролептика, либо же полностью отменить его. Поговорите, пожалуйста, об этом со своим лечащим врачом.